Auction 849T, Lot # 147
Firmado C. Bizet (Francia). Retrato de dama. Óleo sobre tela. Fechado 1855. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, apolillado, fisuras, manchas y desgaste. Dimensiones: 76 x 63 cm. Estimado $ 6,000-8,000